Зимние шины Federal теперь уже в Канаде

Впервые тайваньская компания Federal свои зимние шины Himalaya WS2 доставила канадскому партнеру Uniwell. В марте текущего года был подписан договор о приобретении шин, изготовленных на китайском заводе Federal. И вот сейчас компания Uniwell получила новую партию покрышек основных размеров. Директор тайваньской компании по глобальному сбыту очень рад был сделке.

Он рассказал, что просто счастлив, что Uniwell, одна из крупнейших торговых компаний, решила свой ассортимент зимней резины пополнить продукцией их компании. Директор по глобальному сбыту Генри Лиин также заявил, что они уверены в том, что смогут поставлять самые новые и современные шины, которые при необходимости способны выдержать даже очень сложные условия эксплуатации. Компания своей целью сделала большое желание удовлетворить требования покупателей всего мира.

Компания из Тайваня заявила, что в процессе проведения тестов Federal Himalaya WS2 оказались намного лучше, чем даже нужно по соответствующим стандартам Северной Америки. Это привело к тому, что новые шины из Тайваня получили SSS – это самый высший рейтинг.

Инновационные автомобильные шины изготавливаются на китайском заводе в городе Наньчан. Они бывают шипуемые и фрикционные.

Добавить комментарий