В США выпускать шины дешевле, чем в Китае

Американская компания Carlisle рассказала, что собирается в ближайшее время в целях экономии перенести из Китая свое шинное производство в Соединенные Штаты Америки.

Недавно прошло совещание, которое было посвящено итогам 4 квартала прошлого года. На этом мероприятии Дэвид Робертс, президент, генеральный директор и председатель правления компании Carlisle рассказал об успехах.

По его словам, на шинном заводе в США, в Джексоне эффективность производства увеличилась. В ближайшем будущем компания планирует более приоритетным сделать производство резины именно в Соединенных Штатах Америки.

Господин Робертс отметил, что в Джексоне удалось достичь просто превосходных результатов. При этом стоит отметить, что уровень эффективности производства шин на этом заводе точно такой же, как и на других.

В настоящее время руководство думает над тем, чтобы вернуть на один из заводов в Теннеси – в Клинтон или Джексон, производство шин из Китая.

По подсчетам представителей компании Carlisle, шины в США есть возможность выпускать так же дешево, как и в Китае, если вообще не дешевле.

Американская компания Carlisle выпускает шины для газонокосилок, квадрациклов, различной сельскохозяйственной техники.

Добавить комментарий