В Москве состоялся тест-драйв: испытывались зимние шины MICHELIN

В течение двух дней автополигон Тушино предоставил возможность профессионально протестировать зимние шины MICHELIN. Более полутора тысяч человек познакомились с навыками безопасного вождения по зимним трассам. Инструкторы: тест-пилоты, автоэксперты и шинные специалисты сработали на высоком уровне, продемонстрировав не только своё мастерство, но и возможности шин.

Последние дни января на тушинском автополигоне запомнились многим автолюбителям и профессионалам. Компания Michelin, приоритетом которой является безопасность, организовала увлекательное зрелище. Автомобили, «обутые» в покрышки компании, тестировали шины на трассах автополигона. Проверке подверглась зимняя резина MICHELIN последнего поколения: для легковых авто – нешипованные шины марок MICHELIN X-Ice 2 и MICHELIN X-Ice North 2; для внедорожников – шипованные шины марки MICHELIN Latitude X-Ice North 2.

Целью тест-драйва представители компании обозначили достижение безопасного зимнего вождения, а также создание условий для правильного выбора шин потребителями. Действительно, не только автогонки или спокойная езда должны определять такой выбор, но и специфика автомобиля, регион, в котором автомобиль эксплуатируется и, конечно, стиль и манера езды водителя. По мнению организаторов, проведённый тест-драйв добился поставленной цели.

Добавить комментарий