В кастом-ателье Knievel Cycles будут использованы исключительно шины Avon

Совсем недавно компания Knievel Cycles, основной специализацией которой является тюнинг мотоциклов, эксклюзивным шинным поставщиком выбрала компанию Avon Tyres. Компания Knievel Cycles получила свое название в честь известного каскадера Ивела Нивела.

Генеральный управляющий Knievel Cycles, которого зовут Роб Майерс, заявил о том, что их механики и дизайнеры являются очень опытными.

Они хорошо знают о том, как создавать эксклюзивные мотоциклы качества ручной сборки. Эту компанию хорошо знают все. Все шины компании Avon отлично подходят для известного бренда Knievel Cycles, и эти покрышки будут установлены на все модели кастом-ателье: Pro Street, Commemorative Bobber, Commemorative Chopper, Springer Bobber, Limited Series Snake River Canyon и Patriot Series Chopper.

Мотоциклы Knievel Cycles выпускают в Пенсильвании в современном комплексе, где ежегодно производится не менее 1200 мотоциклов. Все мотоциклы полностью отвечают требованиям Министерства транспорта и американского Управления по охране окружающей среды.

Менеджер по продажам и маркетингу Avon Tyres отметил, что для их компании большой честью является то, что шины компании Avon были выбраны для легендарных мотоциклов Knievel Cycles.

Добавить комментарий