Шинная компания Mitas получила награду за инновации

На днях шинной компании Mitas производитель спецтехники CLAAS за инновационные шины Continental SVT CHO вручил особую награду «Поставщик года».

Как известно, новые шины были разработаны шинной компанией Mitas совместно с CLAAS. Модели шин Continental SVT CHO обладают способностью выдерживать огромные нагрузки, и дают возможность уменьшить уровень уплотнения грунта.

При этом ширина техники удерживается в пределах 3,5 метров. Благодаря этому можно существенно сократить расходы, так как появилась отличная возможность перевозить спецтехнику по дорогам общего пользования при отсутствии обязательного сопровождения.

Как заявил менеджер компании Mitas по работе с крупными заказчиками, новые шины – это прекрасный шанс для фермеров сэкономить свои средства. Основной секрет новых покрышек заключается в увеличении длины пятна контакта.

Кроме этого, директор Mitas по продажам и маркетингу Эндрю Мэбин, добавил, что все исследования компании направлены на то, чтобы максимально удовлетворить все потребности фермеров. И получение такой награды является отличной новостью для покупателей, так как CLAAS смогла оценить наше желание и стремление внедрять новые и современные инновации в выпуск наших шин.

Добавить комментарий