Dunlop расширила ассортимент зимних шин

Компания Dunlop официально анонсировала две новые модели шипованных зимних шин — Dunlop Ice Touch и UltraGrip Ice Arctic. И одни, и вторые шины предназначены для использования в суровых нордических условиях.

Обе модели специально созданы для обеспечения на заледенелых и заснеженных дорогах максимального сцепления.

Компания Dunlop делает все возможное для того, чтобы обеспечить своим шинам в сложных климатических условиях достойный уровень сцепления.

Шины Dunlop Ice Touch относятся к новому поколению шипованной резины, обеспечивая при этом стабильную управляемость на различных поверхностях, начиная с сухого асфальта и заканчивая снежной кашей и льдом.

Новые покрышки создавались для стран северной Европы, таких как Финляндия, Швеция, страны Балтии. Центральное ребро этих шин шире, чем обычно, поэтому площадь пятна контакта увеличивается. Это способствует эффективному торможению и ускорению.

Что касается шин UltraGrip Ice Arctic, то стоит сказать, что они изготовлены с учетом всех требований и пожеланий клиентов.

При изготовлении этой резины использовалась технология Multicontrol Ice, благодаря которой удалось достичь на льду и снежном покрытии рекордных показателей устойчивости.

Также была увеличена глубина протектора этой шины, это помогает рационально использовать потенциал автомобиля и противостоять аквапланированию.

У нас в магазине вы можете купить Dunlop SP Sport 01 — летние шины компании Dunlop

Добавить комментарий