Представлены еще одни «апельсиновые» шины от Yokohama

На лос-анджелесский автосалон компания Yokohama привезла свою очередную разработку – новые шины Yokohama Avid Ascend. Известно, что новинка выпущена с использованием апельсинового масла. Ранее компания уже изготавливала подобным образом некоторые своим модели покрышек.

В пресс-релизе рассказывается, что новая резина обладает отличной управляемостью в любое время года, долговечностью и низким сопротивлением качению.

Менеджер по рекламе и маркетингу Yokohama, Алан Хольтшнайдер, сообщил, что на этот автосалон, проходящий в Лос-Анджелесе, их компания привезла за всю историю наибольшее количество экспонатов.

Кроме этого, представитель компании Yokohama заявил, что здесь же должна состояться и североамериканская премьера покрышек Yokohama Avid Ascend. Эти шины интересны тем, что они являются первыми массово изготавливаемыми покрышками, выпущенными по экологичной технологии с использованием апельсинового масла.

Но и это еще не все. Посетители автосалона получат прекрасную возможность увидеть интерактивные стеклянные «окна», несколько тюнингованных автомобилей. С помощью всего этого желающие смогут как можно больше узнать о характеристиках шин Yokohama.

Первыми шинами, выпускаемыми с использованием апельсинового масла, были шины dB Super E-spec. А новинка поступит в продажу в марте следующего года.

Добавить комментарий