Первая легковая шина произведена под брендом Ohtsu

Торговая марка Ohtsu, под которой компания Sumitomo чаще всего производит автобусные и грузовые шины, после премьеры новых всесезонных шин Ohtsu FP7000 появится в сегменте легковых покрышек.

Новые шины Ohtsu FP7000 отличаются ненаправленным рисунком протектора, который дает возможность намного легче сделать вращения и существенно увеличить эксплуатационный ресурс.

Шины обеспечивают плавность хода, тяговое усилие и устойчивость на протяжении целого года, а также дают возможность значительно улучшить эффективность торможения, ускорения и прохождения поворотов.

Индикаторы напряжения дают отличную возможность визуально определить, когда требуется замена резины. Двойные металлокордные брекеры улучшают структурную целостность, прочность протектора и намного увеличивают уровень сцепления. А благодаря высокопрочному каркасу, реакции на повороты руля стали более быстрыми и точными, улучшается устойчивость и управляемость на высокой скорости.

Новая модель шин Ohtsu FP7000 является просто идеальной для замены покрышек из первичной комплектации.

Так как на рынке уже представлены покрышки Ohtsu давно проверенного отменного качества, то компания надеется на то, что и эта новая линейка легковых шин найдет своего потребителя.

Добавить комментарий