Новые шины от Michelin для грузового транспорта

Отделение грузовых шин в США от компании Michelin разработало новое поколение резины для городского транспорта. Такие шины отлично подойдут для мусороуборочных грузовиков.

Представители компании рассказали, что новинка имеет по сравнению со своей предыдущей моделью на 20% выше эксплуатационный ресурс. Новые шины получили название Michelin XZUS2.

Для мусороуборочных грузовиков необходимо подбирать такие шины, которые способны справиться со всеми специфическими особенностями городских условий. В первую очередь необходимо, чтобы резина была максимально пригодной к восстановлению, имела устойчивый к истиранию протектор, и обладала усиленной защитой боковин.

Шины Michelin XZUS2 отлично подходят для многократного восстановления, долговечны, имеют защитные элементы. Все это позволяет избежать частого простоя техники.

Новые шины изготавливаются по технологии Co-EX, и сочетают в себе устойчивый к истиранию компауд беговой дорожки. Кроме этого, шины Michelin XZUS2 пригодны к восстановлению за счет оптимизированной конструкции борта.

Стоит сказать и о том, что риск повреждений шин для мусороуборочных грузовиков уменьшается благодаря защитным элементам боковой зоны.

Добавить комментарий