Новые шины от Bridgestone

Компания Bridgestone собирается представить новые шины в Ле-Мане во время французского этапа MotoGP. Эта резина на старте дает большое сцепление. Кроме этого, в холодную погоду новые шины хорошо нагреваются, что очень актуально, так как во Франции в это время будет не жарко. Также стоит отметить, что трасса там достаточно скользкая, поэтому требуются мягкие шины.

Во время прохождения поворотов требуется, чтобы ассиметричные задние шины имели высокую устойчивость и прочность. Именно такими качествами обладает резина Bridgestone, дебют которой вскоре состоится на гонках.

Компания Bridgestone выбрала местом для дебюта своих шин промежуточного и мягкого типа именно трассу в Ле-Мане, так как именно здесь созданы все условия, чтобы увидеть все ее преимущества и возможности.

Кроме этого, компания планирует на автогонки привезти еще и мягкие дождевые шины. Несмотря на то, что в данный момент погода там сухая, в прошлые разы шли дожди, да и вообще, погода в это время во Франции непредсказуема.

Руководство компании не первый раз представляет на гонках свои шины. Кроме того, что там будет много болельщиков, которые могут стать потенциальными покупателями их продукции, есть также возможность узнать мнение профессиональных пилотов. Это необходимо для того, чтобы в дальнейшем модно было дальше совершенствовать шины.

Добавить комментарий