Новые люксовые всесезонные шины Toyo Versado Eco

На днях компания Toyo представила совершенно новые люксовые всесезонные шины под названием Versado Eco. Эти шины обладают пониженным сопротивлением качению, и предназначены для гибридов, а также иных экологичных автомобилей.

Как отмечают в компании Toyo, покрышки изготовлены с использованием экологичных материалов и инновационных технологий.

При этом без малейшего ущерба комфортности, долговечности и управляемости эти шины обеспечивают низкое сопротивление качению. В заявлении компании говорится о том, что сопротивление качению было уменьшено благодаря высокому содержанию силики в резиновой смеси. Кроме этого, в данный состав вошли полимер и материал естественного происхождения под названием Green Powder. Последние два составляющих существенно уменьшают сопротивление качению и трение, улучшают дисперсию силики.

За счет того, что при изготовлении резины от компании Toyo применялись волокна Eco Circle Fibers, которые произведены из полиэфира, используемого повторно, намного возрастает экологичность продукции.

Наряду с этим, к преимуществам автомобильных шин Toyo Versado Eco относят комфортный, плавный ход, высокую износостойкость, улучшенную комфортность хода и ряд других.

Добавить комментарий