Компания Dunlop – поставщик шин для мотоциклов КТМ

Компанией KTM Sportmotorcycle AG была выбрана компания Dunlop в качестве поставщика основных внедорожных и кроссовых мотоциклов, которые реализуются в Северной Америке.

Шины Dunlop Geomax MX51 входят в семейство премиальных шин Geomax. К этому семейству также принадлежат четыре категории шин, используемые для различных типов бездорожья. Данные покрышки относятся к шинам класса Intermediate-Terrain.

Шины указанного модельного ряда за последние несколько лет завоевали огромную популярность среди профессиональных гонщиков, которые принимают участие в соревнованиях по мотокроссу.

Вице-президент компании Dunlop, Майк Бакли, поделился своей радостью от того, что они стали сотрудничать с компанией КТМ. Благодаря своим прекрасным техническим характеристикам, мотоциклы данной марки имеют очень высокую репутацию. Вице-президент считает, что для этих мотоциклов просто отлично подойдут шины Dunlop Geomax MX5, и это даст возможность покупателям еще больше получить удовольствия от езды на своем транспортном средстве.

Джон-Эрик Берлсон, Президент североамериканского подразделения KTM, также заявил, что рад заключить новое партнерское соглашение. По его словам, КТМ все больше уделяет внимание внедорожным и кроссовым мотоциклам для североамериканского рынка, и для их комплектации отлично подойдут шины Dunlop.

Добавить комментарий