Nokian представила новые внедорожные шины Rotiiva AT

Компания Nokian Tyres сообщила о том, что на основных европейских рынках теперь появились в продаже внедорожные шины под названием Rotiiva AT.

Представители известной компании рассказали, что новые всесезонные внедорожные шины Rotiiva AT предназначены для езды по гравию или асфальту, однако, и с «легким» бездорожьем они также легко смогут справиться.

При использовании на тяжелых авто эти шины надежные благодаря специально разработанному компаунду с увеличенной устойчивостью к порезам, а также прочной конструкции.

За счет агрессивного рисунка протектора резины улучшается управляемость в летних условиях, которые часто меняются. Но и это еще не все. На дне канавок шины находятся «отталкиватели» камней, которые не дают острым камням застревать в протекторе. В результате во время езды по бездорожью существенно уменьшается опасность повреждения каркаса и повышается эксплуатационный ресурс.

Стоит также отметить и то, что шины легко передвигаются по мягкой поверхности и без труда самоочищаются. Все это достигается за счет уникального рисунка протектора резины Rotiiva AT.

Новинка от компании Nokian Tyres предлагается для внедорожников, пикапов и кроссоверов в 26 типоразмерах.

Добавить комментарий