Нижнекамцы планируют выпускать «радужные» шины Viatti

Недавно прошла выставка Reifen-2012, на которой нижнекамский шинный комплекс показал все свои новинки. Кроме этого, под брендом Viatti он представил свои цветные шины, которые возможно в ближайшее время попадут в производство.

Выставка Reifen-2012 состоялась в немецком городе Эссене с 5 по 8 июня. Во время этой выставки были проведены совещания, пресс-конференции, семинары.

Больше всего обсуждалось новое законодательство в сфере маркировки шин. Организаторы выставки заявили о том, что в этом году был побит рекорд по количеству посетителей.

Здесь было представлено много новинок, однако особое внимание посетителей привлекли яркие цветные шины Viatti Strada Asimmetrico — новинка нижнекамского шинного комплекса. В настоящее время выпущены только в ограниченном количестве образцы данного автомобильного аксессуара. Но если эти цветные шины Viatti начнут пользоваться спросом, их сразу же запустят в производство.

Когда выставка закончилась все 653 экспонента из 44 стран, включая и всех знаменитых производителей шин, дали очень высокую оценку работе шинной ярмарки. Они рассказали о том, что эта выставка Reifen очень нужна для того, чтобы на международной арене принимать участие в целях самопозиционирования компании.

Добавить комментарий