Nissan Elgrand Rider от Autech будет укомплектован шинами Michelin

Модель авто Nissan Elgrand Rider от компании Autech будет оснащена качественными шинами Michelin Primacy LC, в которых удивительным образом сочетается экономичность и низкий уровень шума.

Autech является отделением компании Nissan, которая занимается модификацией автомобилей марки и через дилерскую сеть компании-производителя Nissan реализует их.

Бернар Дельмас, президент японского отделения Michelin, заявил о том, что для компании является большой честью установить высокопроизводительные автомобили от Autech люксовые автошины Michelin Primacy LC, так как ранее этого не было. Эти шины были, прежде всего, разработаны для тех автовладельцев, которым очень необходим низкий уровень шума и люксовый комфорт.

Данную модель автомобильной резины от компании Michelin можно приобрести и на вторичном японском рынке, где она представлена в категории «топливоэффективных покрышек».

Специалисты Autech заявили, что когда они выбирали новые шины для авто, им было очень важно найти баланс между комфортом в процессе продолжительных поездок, и устойчивостью. А это очень необходимо для обеспечения низкого уровня шума.

Производитель шин утверждает, что данная продукция отличается сниженным сопротивлением, что дает возможность существенно снизить расход топлива. По сравнению с предыдущей моделью автомобильных шин, здесь была снижена длина тормозного пути на 2%. Благодаря этому становится более безопасной езда в сложных условиях.

Новые машины Nissan Elgrand Rider характеризуются улучшенной динамикой, увеличенной мощностью, усовершенствованной тормозной системой и подвеской, а также наличием 19-дюймовых дисков.