На рынке Сингапура появятся шины Nokian

Компания Tyrepac в ближайшее время планирует стать эксклюзивным дилером шин в Сингапуре. Там будут предлагаться шины под брендом Nokian. Приобрести резину этой компании можно будет только лишь по интернету.

Уже состоялась сделка, по условиям которой компания Tyrepac должна провести несколько маркетинговых кампаний для бренда Nokian в Сингапуре.

Лер Хви Тионг, управляющий директор компании Tyrepac рассказал, что они рады сотрудничеству с Nokian и появлению их шин на авто в Сингапуре. Он говорит о том, что данный бренд просто прекрасно вписывается в существующий ассортимент их компании, относящейся к классу «премиум».

После того, как шины Nokian на автомобили будут выбраны в интернете и оплачены, их можно будет установить в специальных центрах Tyrepac. В Сингапуре таких центров насчитывается 50 штук.

В свою очередь Оэй Пекка, управляющий Nokian в Азии, заявил, что они рады предстоящему сотрудничеству с компанией Tyrepac, имеющей сильную онлайновую платформу.

Подписанное соглашение даст возможность шинной компании улучшить узнаваемость бренда сначала в Сингаруре, а потом и в Азии, а также увеличить потребительскую базу.

Что касается компании Tyrepac, то ее основали в Сингапуре в 1998 году. На сегодняшний день это первый наиболее крупный по всей Азии сетевой шинный ритейлер.

Добавить комментарий