Компания Nitto анонсировала новые всесезонные шины

Совсем недавно Nitto представила совершенно новые всесезонные шины класса UHP.

Новые покрышки Nitto Motivo выпускаются по самым современным технологиям, задачей которых является создать особые характеристики. Они должны будут провоцировать водителя на исследование новых дорог, и существенно увеличат его уверенность. Новые шины будут продаваться в большом разнообразии типоразмеров.

Именно по этой причине, как отмечает производитель, новая резина будет устанавливаться на кроссоверы, купе, многие спортивные седаны.

Компания Nitto говорит о том, что новая модель шин относится к всесезонным, и отмечает, что при их разработке максимальное внимание уделялось стилю, безопасности и энергичности.

Новые шины Nitto Motivo отличаются динамичным дизайном протектора и боковыми секциями, которые сочетают в себе спортивность и люксовость. Новинка имеет неповторимый асимметричный рисунок протектора с ламелями типа Fin, которые улучшают устойчивость на высокой скорости и продольными блоками и канавками отводят воду. На мокрой и сухой поверхности шины Nitto Motivo обеспечивают сбалансированные ездовые качества.

Первый раз широкая публика смогла увидеть новые автомобильные шины Nitto в Лас-Вегасе на шоу SEMA.

Добавить комментарий