Большие мотороллеры «обуют» в шины компании Dunlop

Специально для крупных мотороллеров компания Dunlop Sumitomo Rubber Industries Ltd. выпустила новую модель шин. Свои новые покрышки компания выпустила на японский рынок уже 10 октября.

Следует сказать, что в Стране Восходящего Солнца мотороллеры просто невероятно популярны. Их очень часто используют и для коммерческих нужд, и для поездок на работу, в школу.

Именно по этой причине в государстве существует отдельная категория больших скутеров, которые наряду с высокой маневренностью, обладают еще и комфортностью хода, за счет чего они отлично подходят для продолжительных поездок. Именно для этих мотороллеров инженеры компании Dunlop разработали новые шины ScootSmart. Эти покрышки сочетают в себе маневренность, комфорт, долговечность и очень высокое сцепление на мокрой поверхности.

У нас в магазине вы можете купить Dunlop SP Sport 01 — летние шины компании Dunlop

Новая резина имеет одну особенность, которая, как уверяет производитель, существенно улучшает сцепление во время дождя. Такой особенностью являются длинные продольные канавки, ставшие уже популярными. Подобные канавки есть и у моделей семейства RoadSmart.

В состав резиновой смеси входят специальные полимеры, способные увеличить износоустойчивость и улучшить сцепление.

Добавить комментарий