Компания Hankook планирует выпустить зимние эко-шины

После того, как были две снежные зимы, европейцы все больше стали интересоваться специализированными шинами. И чтобы эту большую потребность удовлетворить, компания Hankook пообещала, что через месяц представит широкой публике совершенно новые эко-шины, специально предназначенные для зимних условий. И вот теперь автовладельцы с нетерпением ждут этого момента.

В последние пару лет водителям европейских стран, которые совершенно не привыкли к суровым и снежным зимам, было довольно сложно перемещаться по трассе, покрытой слякотью, снегом и льдом. При этом многочисленные исследования, в частности, в Британии, показали, что большинство так и не знает, в чем состоит основное преимущество зимних шин. Дело в том, что в таких условиях зимняя резина обеспечивает более сильное сцепление, благодаря чему и риск аварий существенно снижается.

Многие шинные производители именно по этой причине проводят специальные программы с целью информирования потребителей о достоинствах зимней резины, а это уже повлекло за собой увеличение спроса на эту продукцию.

Вот и компания Hankook продолжает рассказывать автовладельцам, почему в холодный период нужны именно зимние шины, и почему безопаснее использовать именно их. В следующем месяце новые эко-шины от этой компании смогут увидеть все желающие. Эти шины отвечают новым нормативам ЕС, обладают низкой шумностью, отличными сцепными свойствами и сниженным сопротивлением качению.

Добавить комментарий