Компания Bridgestone обновила линейки шин Destination и Serenity

Американское отделение компании Bridgestone представило на трассе Las Vegas Motor Speedway самые известные в США модели Firestone Destination и Turanza Serenity.

Как стало известно, новые шины Turanza Serenity Plus от компании Bridgestone обладают всеми преимуществами семейства Serenity, а именно прекрасным сцеплением на мокрой поверхности, тихим ходом, комфортом и долговечностью протектора.

Но кроме этого, новые покрышки отличаются топливной эффективностью и улучшенными ездовыми качествами в условиях зимы. Также важно знать, что шины Bridgestone Turanza Serenity Plus имеют гарантийный пробег 120 тысяч км, а это больше, чем у предыдущей модели, на 40 тысяч км. Новые модели покрышек можно будет приобрести в 30 типоразмерах 15-19 дюймах. В июле 2012 года начнутся продажи этих шин.

В Лос-Анджелесе была также представлена и вторая модель резины под названием Firestone Destination. По словам производителя, новые шины получили практически все свойства данного продукта для пикапов, SUV и CUV, только существенно улучшенные. По сравнению с предыдущей моделью коэффициент сопротивления качению был снижен на 15%, и автомобильные шины стали комфортнее и намного тише. Благодаря этому примерно на 2% снизился расход топлива.

Добавить комментарий