GT Radial работает над созданием зимних шин класса UHP

Не так давно стали известны подробности новых покрышек компании GT Radial класса Ultra High-Performance.

В период с 19 по 24 марта на финский тестовый полигон Test World в Ивало компания GT Radial пригласила своих дилеров в Европе, чтобы они смогли самостоятельно протестировать новые зимние шипованные шины Champiro Ice Pro, предназначенные для заледенелых дорог и экстремально низких температура.

Кроме этого, были протестированы и зимние шины Champiro Winter Pro, специально разработанные для мягких европейских зим.

Программа тестирования включала в себя тест-драйв на заледенелых и заснеженных участках, а также сравнение новых шин GT Radial с тремя другими покрышками. Также у гостей появилась уникальная возможность узнать первые детали о новых зимних шинах под названием GT Radial Champiro Winter Pro HP.

Эти шины будут иметь новый асимметричный рисунок протектора, диаметр от 13 до 16 дюймов, они разрабатывались именно как новый продукт.

Когда будут запущены в производство и выпущены модели шин с диаметром от 16 до 20 дюймов и индексами скорости от H до V, компания GT Radial приложит все усилия, чтобы отвоевать долю рынка зимних UHP-шин, а также в сегменте шин для кроссоверов.

Изготовление новой модели будет осуществляться в Индонезии.

Добавить комментарий