Компания Aeolus организовала торжество по поводу выхода на китайских рынок своих шин

На днях в городе Цзяоцзуо китайская компания Aeolus Tire организовала большое торжество. Именно в этом городе расположен завод компании. Торжественная церемония была посвящена тому, что на местном рынке стали реализовывать новую линейку легковых шин.

До этого момента компания Aeolus выпускала только крупногабаритные и грузовые шины, однако в этом году она решила попробовать свои силы и на рынке легковых шин.

На выставке Reifen-2012 был представлен новый модельный ряд покрышек от компании Aeolus. Уже очень скоро состоится премьера этих шин и в Европе. Но прежде чем анонсировать свои новые шины на европейском рынке, компания решила провести торжественную церемонию и отметить на внутреннем китайском рынке начало продаж.

На церемонии, которая прошла 30 июня, представители компании Aeolus заявили о том, что по случаю начала продаж свои новые легковые шины они дарят бюро общественной безопасности города Цзяоцзуо, местной пожарной бригаде, таксомоторным компаниям, школам вождения и госпиталю народно-освободительной армии Китая.

Директор Aeolus Ван Фэн заявил о том, что их новые легковые шины имеют ряд преимуществ, среди которых: низкое сопротивление качению, топливная эффективность, износостойкость, высокая устойчивость к проколам и отличные тормозные свойства.

Добавить комментарий