Для Subaru BRZ были выбраны Federal

Недавно Сиднейское ателье Tunehouse решило в свой новый тюнинг-комплект для спорт-кара Subaru BRZ включить и новые автомобильные шины Federal 59RS-R. Об этом было написано на официальном сайте компании.

Джим Гелис, основатель Tunehouse, сообщил о том, что в их версии BRZ будет турбонагнетатель, 2,6-литровый двигатель Cosworth HRS и установленный спереди интеркулер.

Данные модификации и совершенно новый блок управления двигателем EcuTek дали прекрасную возможность увеличить мощность до 330 лошадиных сил, то есть на 133 лошадиные силы. Кроме этого, в комплект входит дифференциал повышенного трения и стабилизаторы поперечной устойчивости Whiteline.

Если рассматривать наружный тюнинг, то были установлены 18-дюймовые диски Advan с автомобильными шинами Federal 59RS-R, а BRZ выкрасили в ярко-оранжевый цвет.

Следует сказать, что Federal 59RS-R представляют собой шины класса Extreme Performance, которые обладают всеми качествами, требуемыми для спринта, дрифтинга и трековых дней.

Новые шины отличаются единонаправленными V-образными главными канавками, которые существенно улучшают стойкость к аквапланированию на высокой скорости, равномерно распределенной жесткостью блоков и усиленными боковинами, предназначенными для максимального сцепления в поворотах на самых высоких скоростях.

Добавить комментарий