Dunlop по-прежнему эксклюзивный поставщик шин для мотогонок

На днях стало известно о том, что компания Dunlop, известный производитель шин, продлила контракт с AMA Pro Racing на поставку своих шин на мотогонки. Изначально контракт между компаниями был заключен на три года, и вот уже в конце этого сезона срок его действия истекает. Пока точно все подробности нового контракта не известны, однако поговаривают, что его заключили на несколько лет.

Президент и председатель североамериканского подразделения шинной компании Dunlop, Джо Розен, рассказывает, что в стратегии производителя в Северной Америке ключевое место всегда занимал профессиональный автомобильный транспорт. На протяжении нескольких десятков лет сотрудники компании поставляют гоночные шины для мотогонок AMA. И за столь долгое время у производителя шин сложилась хорошая репутация.

Чтобы постоянно быть на высоте, пользоваться спросом, не терять своих постоянных клиентов и находить новых заказчиков, компания Dunlop постоянно совершенствует свои гоночные шины. А благодаря тому, что резина от этого производителя встребованна на гонках, появляется отличная возможность учитывать все преимущества и недостатки своих новинок, чтобы в дальнейшем при производстве шин для обычных покупателей можно было использовать продвинутые технологии. Достичь совершенства помогают и профессиональные отзывы и мнения участников мотогонок AMA Pro Racing.

Добавить комментарий