Алтайский шинный комбинат выпустит новую грузовую резину

Очень скоро Алтайский шинный завод представит на суд потребителя сразу три новинки. Речь идет о шинах Forward Professional 139, Forward Professional 219 и Forward Professional 218. Все эти модели резины предназначены для автомобилей легкогрузового сегмента. На данном этапе шины проходят последние лабораторные испытания и сертификацию. Сразу после этого они появятся в оптовой и розничной продаже.

Несмотря на достаточно близкие названия, грузовые автомобильные шины Forward Professional 139, Forward Professional 219 и Forward Professional 218 предназначены для разных марок автотранспорте.

Так, Forward Professional 139 идеально подойдет для полноприводных легковых грузовиков и автобусов семейства «Газель» и семейства «Соболь». Forward Professional 219 в большей степени подойдут для всех моделей и модификаций УАЗов. И, наконец, Forward Professional 218 разрабатываются специально для ЗИЛов типа «Бычок», автобусов малого класса и аналогичного автотранспорта, произведенного за рубежом.

К сожалению, производитель отнюдь не торопиться поделиться с нами информацией о том, когда конкретно вышеобозначенную резину можно будет увидеть на витринах магазинов. Но ходят слухи, что ближе к наступлению лета это знаменательное событие уже произойдет.

Добавить комментарий