В Польше открыта дочерняя компания Hankook

На днях появилась информация о том, что корейская компания Hankook открыла в Варшаве новую дочернюю компанию. Это было сделано для того, чтобы как можно лучше удовлетворять спрос на европейских рынках на свои шины.

Вице-президент по маркетингу и продажам европейского подразделения Hankook, Хи Се Ан, уверен в том, что теперь компания сможет предоставить покупателям и партнерам полный спектр предоставляемых услуг.

Он рассказал, что подобное действие соответствует их стратегии увеличения близости к потребителям и рынкам с целью быстрых поставок их резины на авто. Их шины разрабатываются и выпускаются с использованием современных технологий. Покрышки от компании Hankook приспособлены к требованиям конкретных региональных рынков.

Кроме этого, Хи Се Ан утверждает, что присутствие шин Hankook на рынке в Польше будет более эффективно удовлетворять потребности их партнеров в данном регионе.

После открытия офиса в Варшаве компания получит возможность напрямую работать в этой стране. Таким образом, получается, что у Hankook появилось больше шансов сотрудничать с польскими партнерами.

Несмотря на то, что на польском рынке уже есть немало шинных компаний, шины Hankook пользуются повышенным спросом. В дальнейшем компания планирует сделать все возможное для того, чтобы их бренд стал еще более популярным.