В конкурсе имени Эдисона компания Michelin получила серебряную награду

За свои безвоздушные шины X-Tweel SSL компании Michelin была вручена серебряная награда от имени Томаса Эдисона. По словам организаторов, в этом конкурсе награды вручают победителям в двенадцати категориях. Данный конкурс специально предназначен для награждения тех, кто действительно считается лучшим в области инновационности новейших услуг и продуктов.

Том Фултон, который является главой отделения компании Michelin Tweel Technologies, заявил о том, что для них это огромная честь, что из огромного списка претендентов выбрали именно их. Также он отметил, что в компании и дальше радуются и удивляются тому, насколько хорошо в различных сегментах автомобильного сектора принимают разнообразные инновации.

Michelin X-Tweel SSL представляют собой безвоздушные радиальные шины, которые в настоящее время доступны исключительно для погрузчиков, используемых в благоустройстве территории, строительстве, сельском хозяйстве и других сферах. Устранение вероятности прокола и простоя техники в будущем является основным преимуществом данного решения.

До сегодняшнего времени компания Michelin не уточнила, будут ли когда-то разработаны безвоздушные шины для легковых и грузовых автомобилей, однако такую возможность не исключает.

Добавить комментарий