Строительство производственно-складского комплекса для завода Michelin в Московской области завершено

Генподрядная организация «STEP» справилась с поставленной перед ней задачей и буквально на днях завершила строительство нового производственно-складского комплекса для французского производителя автомобильных шин, который расположен в Орехово-Зуевском районе Московской области. Завод успешно функционирует с 2004 года, но в последние годы начал испытывать дефицит производственно-складских помещений, который наконец-то был устранен.

В свое время, а именно, семь лет назад, компания Michelin оказалась первым производителем автомобильной резины, открывшем собственный завод по производству резины на территории России.

Когда в прошлом году у компании возникла необходимость существенно увеличить свое производство, они объявили тендер, в ходе которого выбор был сделан в пользу компании «STEP». В итоге именно эта организация в рамках проекта осуществляла услуги строительства, проектирования, а так же сдачи нового объекта Государственному строительному надзору.

Площадь комплекса, который расположился в непосредственной близости к предприятию, составляет три с половиной тысячи квадратных метров. Основной особенностью проекта является не только его назначение, но и высокая насыщенность всеми необходимыми инженерными коммуникациями.

Добавить комментарий