Акция «Не забудь сменить резину!»

Совсем недавно прошла акция британского бренда шин Premiorri под названием «Не забудь сменить резину!». Ее главной целю было напоминание всем автомобилистам о том, что уже пришло время для смены зимних шин на летние. Акция прошла довольно оживленно и с хорошим настроением. О том, как проводилась акция, и какая реакция на нее последовала у автомобилистов, читаем далее.

В течение трех дней на самых оживленных перекрестках команда Premiorri проводила для автомобилистов скоростные замены зимних шин на летние. Всего было проведено около ста смен шин. Во время скоростных смен шин была обеспечена полная безопасность для дорожного движения и участники акции не создавали никаких помех.

Каждый из участников акции был «переобут» в британские летние шины за 38-42 сек! То есть, шины успевали поменять всего лишь за тот период времени, пока на светофоре горел красный свет. Особый ажиотаж и внимание у автомобилистов вызвали очаровательные девушки, которые были участницами акции и призывали автомобилистов сменить зимние шины на летние.

Данная акция является хорошим напоминанием о том, что эксплуатация зимней резины в плюсовую температуру приводит к тому, что она практически не функционирует должным образом и может стать причиной дорожно-транспортных происшествий.

Добавить комментарий