Стали известны наиболее распространенные всесезонные шины

В интернете появился список самых лучших шин, относящихся к разным категориям. Специалисты, изучив предлагаемые на сегодняшний день на российском автомобильном рынке шины, и внимательно изучив их технические характеристики, а также спрос на них, сформировали список наиболее популярных моделей.

Если рассматривать покрышки отечественных производителей, то стоит сказать, что никакой борьбы особо и не наблюдалось.

Однако, в результате все же удалось определить лидера. Наиболее надежным производителем всесезонных легковых шин был назван Кама с его моделью Кама ЕВРО 224.

Если учитывать зарубежные бренды, то у них предлагается достаточно много популярных всесезонных шин. Но все же специалистам удалось отделить наиболее распространенные легковые всесезонные шины. Ими стали шины Cooper CS4 Touring.

Что касается брендовых всесезонных шин, предназначенных для внедорожников, то в этой категории второе место сумела занять резина от компании Cordiant.

Если говорить о внедорожных шинах отечественных брендов, то тут лучшими стали Ярославские ШЗ Я-569.

Шины от компаний Cooper и Hankook, как и раньше, лидируют в категории легкогрузовых покрышек иностранных брендов. Они отличаются высоким качеством и повышенной надежностью.