Шины от компании Toyo побывали сразу на двух выставках

Дебют зимних шин Observe GSi-5 от компании Toyo в Европе состоялся сразу на двух выставках – в Норвегии и Франции.

Изначально компания утверждала, что новые покрышки созданы специально для зимних канадских условий. Именно по этой причине их премьера в прошлом году состоялась в Канаде.

Но уже в этом году компания Toyo решила представить свои шины и в Европе.

Причем сделала она это сразу на двух выставках – в Лионе на Pneu Expo и в Осло на Automessen.

Представители компании рассказали, что их покрышки на обоих мероприятиях сумели собрать огромное количество положительных отзывов и стали громкой премьерой. К тому же, благодаря этим выставкам, компании удалось получить от официальных дистрибьюторов много предварительных заказов.

На французской выставке шины были представлены на стенде компании Dipropneu, местного дистрибьютора продукции Toyo. Здесь рассказывалось, что зимние шины Observe GSi-5 просто прекрасно подходят для экстремальных условий альпийских французских регионов.

Что касается выставки в Норвегии, то там резина Observe GSi-5 была размещена на стенде компании Nordisk Dekk Import. В Норвегии на сегодняшний день власти выступают против использования шипов. Именно поэтому фрикционные шины от Toyo – это как раз то, что так требуется скандинавским водителям в зимний период для обеспечения оптимальной безопасности.

Добавить комментарий