Шины Goodyear удостоились оценки Best Buy

Шины Assurance TripleTred All-Season от компании Goodyear получили оценку Best Buy в категории «Всесезонные легковые шины».

Такая же оценка была получена шинами Assurance ComforTred Touring от этой же компании, но уже в другой категории – «Туристические легковые шины».

Как известно, «Лучшей покупкой» признается тот товар, который за свою стоимость предлагает наиболее высокое качество.

При выставлении оценок учитывались такие факторы, как легкость в эксплуатации, технические характеристики, эффективность, гарантия, требования к техническому обслуживанию, дизайн.

Директор по маркетингу, руководящий отделением легковых шин компании Goodyear, Скотт Роджерс, заявил, что они очень рады, что очередные независимые эксперты признали прекрасно соотношение качества и стоимости, а также отличные характеристики, которыми обладают их шины.

Он рассказал, что создавая свои покрышки, их компания всегда выбирает современные технологии и стремится удовлетворить потребности своих клиентов.

Особенно независимым экспертам понравились уникальные канавки, которыми обладает резина Assurance TripleTred Touring. По мере износа они меняются. Среди всех испытуемых всесезонных шин эти покрышки обеспечивают самое лучшее сцепление.

Что касается второй модели шин, то там экспертам понравился встроенный в протектор специальный слой, позволяющий получить плавный ход.

Добавить комментарий