«Росава» выпускает очередную модель

Компания «Росава» в текущем месяце начала серийный выпуск новой модели всесезонных шин. Уже известно название новинки — LTA-401 N. Индекс в данном случае означает, что максимально допустимая скорость у этих шин составляет 140 км/час. Получается, что по сравнению с предыдущей моделью, этот показатель увеличен на 20 км/час в выпускаемых в настоящее время шинах.

Производитель шин отмечает, что потребительские характеристики резины на авто улучшены за счет увеличения индекса скорости вместе с отменными показателями ходимости, устойчивости, топливной экономичности.

Исследовательский институт резиновых технологий в Чехии присвоил новым шинам сертификат, согласно которому подтверждается, что новые шины LTA-401 N имеют при движении низкий уровень шума и улучшенные показатели сцепления с мокрой дорогой.

Помимо этого, стоит отметить, что новые шины успешно прошли и международную сертификацию. Согласно этому сертификату, LTA-401 одобрена для использования на автобусах малого класса, малотоннажных грузовиках грузоподъемностью 3,6-8 тонн, внедорожниках и авто фургонного типа.

Модель LTA-401 разработана специально для того, чтобы полностью удовлетворить потребности шинного рынка.

Добавить комментарий