Презентация внедорожных шин от компании PT Gajah Tunggal

На днях состоялась презентация новых внедорожных шин GT Radial Savero Komodo MT. Эта презентация была проведена компанией PT Gajah Tunggal. Данное событие произошло в Индонезии, в Джатилухуре.

Ариджанто Ноторахарджо, генеральный менеджер по маркетингу компании, рассказал о том, что на презентацию из Индонезии и других стран приехало более 120 шинных дистрибьюторов.

Дело в том, что шины GT Radial экспортируются по всему миру в более, чем 90 стран, и поэтому было принято решение пригласить на презентацию дистрибьюторов сразу с нескольких государств. Основной целью было показать новые шины линейки GT Radial Savero, которая уже успела зарекомендовать себя среди любителей офф-роуда.

Непосредственно перед презентацией компания провела внедорожные гонки и несколько тест-драйвов, поэтому качество новой резины смогли оценить и обычные покупатели, и присутствующие дистрибьюторы.

Многие приглашенные хотели прокатиться на внедорожнике, на который установили новые шины GT Radial Savero Komodo MT. И это несмотря на то, что в тот день была сильная жара.

Известно, что шины Savero Komodo MT представляют собой специальные грязевые покрышки, имеющие характерный узор в форме чешуи на боковинах.