Новые шины Nitto NT830 были представлены в Таиланде

Совсем недавно компания Toyo впервые продемонстрировала в Таиланде шины Nitto NT830 класса UHP. Новые шины специально были разработаны для среднеразмерных и компактных легковых автомобилей.

По словам производителей, шины Nitto NT830 имеют одну особенность, а именно уникальный рисунок протектора, благодаря которому удалось увеличить уровень комфорта и уменьшить шум качения.

Свою новинку компания Toyo относит к категории Ultra-High Performance, и сообщает о том, что новые шины способны и на мокрой, и на сухой поверхности обеспечить максимальное сцепление. Кроме этого, новые покрышки отличаются очень быстрыми реакциями на повороты руля.

Как было заявлено на пресс-конференции, новые шины Nitto NT830 в отличие от обычных шин, обеспечивают более плавный ход. Кроме этого, инженеры компании смогли разработать большое количество современных технологий, за счет которых значительно снизился уровень шума, однако при этом в плане контроля и управления все необходимые характеристики были сохранены.

Также было отмечено, что, так как Toyo уверена, что ее покрышки полностью отвечают всем необходимым требованиям, она начинает полномасштабную кампанию, которая поможет продвигать на азиатском рынке новинки.

Добавить комментарий