Новые грузовые шины от Goodyear

Новые шины выпускают с использованием топливосберегающей технологии Fuel Max. Управление по охране окружающей среды США уже сертифицировало эти шины. Новая резина Goodyear G372 LHD отличается эффективным торможением на мокрой и сухой поверхности, сниженным сопротивлением качения. В целом эти шины обеспечивают более высокий уровень тягового усилия.

Новые автомобильные шины компании Goodyear изготовлены с использованием технологии TredLock Technology – благодаря взаимозамыкающим микроканавкам происходит стабилизация протектора для того, чтобы снизить равномерный износ и увеличить эксплуатационный ресурс.

За счет поперечных и продольных канавок есть возможность на протяжении всего года существенно улучшить ездовые качества резины. А благодаря защите от застревания камней можно несколько раз восстанавливать протектор, а также существенно увеличить ресурс каркаса. Пригодность к восстановлению автомобильных покрышек значительно возросла, так как есть четыре металлических ультрапрочных брекера. Эти брекеры также усиливают зону протектора.

Долговечность новой модели шин для грузовых автомобилей от компании Goodyear увеличивается благодаря цельному центральному ребру.

Добавить комментарий