На выставке Bauma-2013 компания Bridgestone представит новые бульдозерные шины

Недавно стало известно, что компания Bridgestone на международной выставке строительной техники Bauma, которая состоится в Мюнхене, представит свои новые шины, предназначенные для бульдозеров.

На стенде компании Bridgestone будут анонсированы последние новинки для строительной индустрии, включая и новые шины, получившие название Bridgestone VSDR.

Новые покрышки обладают ультраглубоким протектором, который предназначен для бульдозеров и погрузчиков. В компании говорят о том, что для работы в таких суровых условиях, как карьер или свалка, эти шины являются лучшим вариантом. Как стало известно, новая модель шин в плане общего эксплуатационного ресурса и стойкости к порезам является намного лучше прежней. Благодаря этому появилась отличная возможность значительно уменьшить стоимость часа работы.

Кроме этого, все желающие смогут увидеть на выставке самые большие OTR-шины в мире от компании Bridgestone. Это покрышки Bridgestone VRF . Данные шины знаменитая компания предлагает использовать для операций с высоким показателем тонно-километров в час.

Шины Bridgestone VRF компания рекомендует устанавливать на самосвалы грузоподъемностью до 400 тонн, которые используются в добыче нефтеносного песка, в медных и угольных шахтах.

Добавить комментарий