Пополнилась линейка покрышек Nokian для спецтехники

Компания Nokian Heavy Tyres официально представила новые шины, предназначенные для спецтехники. Речь идет о таких моделях, как Nokian Country King и TRI 2.

Стоит сразу сказать, что первая модель покрышек представляет собой низкопрофильные сельскохозяйственные шины, которые способны выдержать до двух тонн дополнительной нагрузки, и бережно относятся к окружающей среде.

Эти шины нацелены на использование на прицепах и кормораздатчиках. Важно отметить, что грузоподъемность этой резины в соответствующем классе признана лучшей в мире. Шины Nokian Country King, имеющие закругленную плечевую зону, легко и уверенно справляются с повышенными нагрузками. Также стоит сказать, что эта резина отличается низким сопротивлением качению и низким уровнем шума.

Что касается шин Nokian TRI 2, то они характеризуются бережным и надежным сцеплением с грунтом при осуществлении разных подрядных работ в промышленности, сельском хозяйстве, при благоустройстве окружающей среды и техническом обслуживании дорог.

Эти шины предназначены в основном для малых тракторов. Они стойкие к проколам, имеют прекрасное сцепление. Использование резины Nokian TRI 2 – это превосходный вариант для ухода за травяными полями.

Добавить комментарий