Грузовые шины X MultiWay 3D принесли компании Michelin награду

Совсем недавно немецкий журнал Transport наградил компанию Michelin за огромный вклад в совершенствование экологического транспорта.

Знаменитая компания Michelin, которая производит качественные автомобильные шины, за свою новую модель в специальной категории получила награду. Шины X MultiWay 3D характеризуются низким сопротивлением качению.

Кроме этого, новые автомобильные шины Michelin дают прекрасную возможность существенно экономить топливо, а также сокращать выбросы вредных веществ.

Наряду с этим, шины X MultiWay 3D от компании Michelin характеризуются прекрасным сцеплением на скользкой и мокрой дороге, благодаря чему обеспечивается безопасность дорожного движения. В свою очередь, увеличенный ресурс повышает эффективность работы перевозчиков и дает возможность экономить ценные ресурсы.

Криштоф Кост, который является директором по маркетингу немецкого, швейцарского и австрийского отделения грузовых шин Michelin, на церемонии награждения заявил о том, что компания очень рада такому решению судей. Он также пообещал, что в будущем для всех автомобильных шин компании станет характерным сочетание экологичности, экономичности и безопасности.

Добавить комментарий