Ещё одна маленькая победа «наших»

Известный отечественный завод «Rosava» начал работать около четырёх десятилетий тому назад, и с тех пор не перестаёт радовать и приятно удивлять тех, кто пользуется его продукцией. Данный производитель давно использует только высокие технологии, проходя в течение последнего времени почти полную модернизацию. Основной вид деятельности компании, как известно, — это производство автошин.

Качество продукции, выпускаемой на заводах, подтверждена прохождением сертификации в США, Бразилии, Чехии, Белоруси, России и Украине.

Однако не все знают, что в списке «Росавы» с недавнего времени есть ещё одна маленькая, но немаловажная победа: немецкая лаборатория «Curenta» выдала результаты тестов различных шин завода-изготовителя как для лёгких грузовых автомобилей, так и для легковых авто. Качество шин соответствует всем самым суровым требованиям ведущих производителей Европы, а продукция не несёт угрозы окружающей среде и является экологически чистой.

По своему составу резиновые смеси соответствуют ISO 21461. Что это значит? То, что концентрат ПАУ содержится в шинах в объёме не более чем 0,35% благодаря использованию «Росавой» экологически чистых масел «Norman» или «Nytex».

Добавить комментарий