Ассортимент зимних шин от Bridgestone расширен

Компания Bridgestone предлагает огромный ассортимент зимних шин, прекрасно подходящих для любых погодных условий. Шины от Bridgestone идеальны на мокрой и сухой дороге, на льду, снегу и снеговой каше.

В новом сезоне компания решила пополнить существующую продукцию тремя новинками серии Blizzak — LM-32, LM-80, WS70. Первые две модель превосход..но подойдут для переменчивых центральноевропейских зим.

Что касается третьей новинки, то она создана для использования в экстремально холодных условиях Северной Европы. Эти шины разработаны из многокомпонентной резиновой смеси.

Стоит отметить, что протектор и резиновая смесь данных моделей шин созданы по современным, новейшим технологиям Bridgestone. Этого удалось достичь благодаря научным разработкам и огромному количеству тестирований, которые компания постоянно проводит на севере Швеции, на своем испытательном полигоне. На этом месте с ноября по март проходят очень серьезные испытания новой резины, чтобы не было никаких недостатков и изъянов.

С резиной Blizzak LM-32 можно достичь безопасной управляемости на мокрой дороге и снегу. Изначально эта модель создавалась для первичной комплектации авто BMW, Mercedes, Audi.

Шины LM-80 смогут надежно использоваться на зимней дороге автомобилями CUV- и SUV-класса.

Покрышки Blizzak WS70 обеспечивают управляемость на снежной, заледенелой, а также на мокрой и сухой дороге, и все это в сочетании с комфортностью нешипованной шины.

Добавить комментарий