Hankook и дальше остается поставщиком шин для серии Superstars World

После того, как сезон 2012 года оказался успешным для компании Hankook, организаторы Superstars World приняли решение продлить до 2015 года контракт на эксклюзивную поставку. Этот чемпионат включает в себя две серии, и южнокорейская компания в этих соревнованиях в течение ближайших трех лет будет поставлять шины.

В компании Hankook отмечают, что в обоих чемпионатах характеристики трасс и машин предъявляют к шинам завышенные требования.

Так как автомобили имеют большой вес, а треки отличаются сложной конфигурацией, шины подвергаются очень высоким температурным и механическим нагрузкам. Например, на трассе могут возникнуть высокие поребрики, также может происходить агрессивный перегрев покрышек.

В заявлении компании говорится о том, что гоночные шины были специально разработаны, протестированы и выпущены для того, чтобы, обеспечивая нужные характеристики даже в самых сложных обстоятельствах, увеличить красочность и зрелищность гонок. Эти шины сочетают идеальную управляемость, выносливость, максимальную безопасность, надежность, полностью гарантируя долговечность, сцепление и полный контакт с асфальтом.

Хи Се Ан, вице-президент по продажам и маркетингу европейского отделения Hankook, заявил о том, что компания очень рада продолжить такое успешное сотрудничество с FG Group, что помогло Superstars World стать одним из самых престижных и лучших чемпионатов Европы.

Добавить комментарий