В России появились внедорожные шины Baja STZ

Компания Mickey Thompson сообщила о том, что теперь российские покупатели смогут приобрести внедорожные шины Baja STZ. Стоит отметить, что долгожданную новинку отличают отличное сцепление с дорожным покрытием в абсолютно любую погоду, быстрая реакция на руление, уверенное поведение на бездорожье.

Специалисты компании утверждают, что новые шины прекрасно будут использоваться на пересеченной местности с целью прохождения скоростных участков.

Все это в некоторой степени делает шины универсальными. Руководство компании Mickey Thompson рекомендует эти покрышки для мощных внедорожников, принимающих участие в ралли и трофи-рейдах, так и для рабочих пикапов.

Резина Baja STZ от компании Mickey Thompson имеет агрессивный дизайн протектора. Благодаря тому, что протектор оснащен крупными блоками, а также выступам в плечевой зоне, авто с такими шинами с легкостью сможет выехать из грязевой западни.

Но это еще не все преимущества. Шины оснащены специальными канавками, которые позволяют покрышкам легко самоочищаться как от мелких камней, так и от грунта. Что касается прорезанной ламели, то она обеспечивает новой шине надежное сцепление на влажной поверхности или же покрытой льдом.

Известно, что на сегодняшний день шины Baja STZ доступны в четырех типоразмерах.