В линейке Eco Plus компании Continental появилась новая модель шин HSL2

Технологию Eco Plus, которая дает возможность снижать сопротивление качению и расход топлива, применили к Continental HSL2 – востребованным грузовым шинам для рулевой оси.

Американское отделение компании Continental объявило о том, что модель HSL2 прошлого поколения будет выведена из производства полностью, и уже к лету текущего года во всех типоразмерах исключительно HSL2+ Eco Plus и HSL2 Eco Plus.

Производитель заявил о том, что кроме топливной экономичности, шины обладают еще и таким важным преимуществом, как долговечность, что дает возможность сократить расходы. Для автопарков, которым требуются шины с оптимальными характеристиками, критическое значение имеет равномерный износ.

И за счет компаунда Eco Plus последнего поколения, который значительно снижает сопротивление качению, компания предлагает не только шины, сертифицированные по программе SmartWay и значительно снижающие расход топлива, но и покрышки, обладающие в плане износа улучшенными характеристиками.

Для того, чтобы увеличить эксплуатационный ресурс, в пятне контакта инженеры улучшили распределение направленных усилий и давления. Кроме этого, шины обладают индикаторами VAI, что позволяет очень просто и оперативно определять степень изношенности.

Добавить комментарий