Готовь сани летом…

… Зимние шины — тоже. Британская компания Premiorri уже выпустила новые зимние шины, успев этой весной презентовать свою продукцию в Европе и во многих странах СНГ. Новые шины ViaMaggiore представлены в десяти типоразмерах с диаметром 13-16 дюймов и индексом скорости Т. Данная продукция была специально разработана компанией для автомобилей В- и С-класса.

Шины ViaMaggiore обладают отличными потребительскими характеристиками благодаря новейшей технологии Ziasnate, а их конструктивная особенность теперь обеспечивает множество востребованных и важных функций для передвижения по заснеженным автодорогам.

Шины Premiorri ViaMaggiore имеют прекрасные показатели сцепления, обладают сниженным сопротивлением качению, низким уровнем шума и способны обеспечить великолепную устойчивость автомобилей на поворотах.

Хороший отвод тепла обеспечен специальными боковыми канавками, что позволяет значительно увеличить ресурсы резины, а боковина защищена от сильных ударов. Резиновая смесь, послужившая основой для шин, имеет в своём составе кремнекислотный наполнитель Ziasil, натуральные каучуки и экологически чистые масла Nytex.

Геометрия рисунка протектора рассчитана так, что автомобиль, двигаясь, образует дополнительные «шипы», обеспечивающие сильное сцепление с дорогой.

Добавить комментарий