Bridgestone представил две новые шины

Компания Bridgestone в рамках международной выставки Waste Expo, которая прошла в Новом Орлеане, представила сразу две новые радиальные шины (M860A и Greatec M845). Их особенностью является повышенная надежность и долговечность при движении в городских условиях, которые сопряжены с постоянными остановками, контактом с различными реагентами, выбоинами и различными предметами, валяющимися на дороге.

В качестве основы для шины M860A стала весьма популярная модель M860, которая подверглась целому ряду улучшений. Так, например, для производства использовалась более износостойкая смесь. Кроме этого была несколько изменена и форма протектора, который позволяет значительно улучшить сцепление при движении по мягкой дорожной поверхности, предотвратить попадание в канавки камней, а также равномерно распределить вес автомобиля и предотвратить неравномерный износ.

Шины Greatec M845 станут доступны в размере 455/55R22,5, который является новым для компании. Особенностью данных шин является особая форма протектора, которая предотвращает застревание камней, а также увеличивает срок службы резины. Кроме этого протектор обеспечивает улучшенное сцепление при движении по влажному асфальту.

Новые шины должны будут появиться в магазинах уже в июне-июле месяце.

Добавить комментарий