Ассоциация производителей импортируемых шин пополнилась Linglong и Nexen

На днях Ассоциацией производителей импортируемых шин (ITMA) было сделано объявление, согласно которому корейская компания Nexen Tire и китайская Shandong Linglong стали новыми членами данной организации.

После того, как эти компании вступили в ITMA, количество членов организации возросло до 15 компаний, которые производят шины под более, чем 30 торговыми марками.

Популярность этой организации стремительно растет. Об этом даже свидетельствует тот факт, что за последние 12 месяцев членами ITMA стали 5 производителей.

В Европе данная Ассоциация представляет интересы тех компаний-производителей шин, которые базируются за пределами Евросоюза. А сама ITMA была создана еще более 30 лет назад, когда на вторичном рынке Европы только начали завоевывать большую долю импортные бренды.

Дэвид Сьюард, президент ITMA, заявил о том, что он рад приветствовать новых членов. Он также рассказал о том, что после того, как компании, которые производят шины, присоединились к Ассоциации, импортеры и независимые производители могут быть уверены в том, что необходимую информацию они получат своевременно, за счет чего смогут в равных условиях конкурировать.

В настоящее время на европейском рынке можно приобрести покрышки под более чем 300 брендами, изготовленными в 45 странах.

Добавить комментарий