Toyo выпустила шины для Porsche

Компания Toyo представила шины Proxes R888 в новых размерах, специально предназначенные для спорт-каров компании Porsche. Следует знать, что на заднюю и переднюю оси спорт-каров Porsche устанавливают автомобильные шины разных размеров.

В компании Toyo отметили, что новые шины стали настоящей легендой современности, и этому есть вполне логическое объяснение.

Автомобильные шины Toyo Proxes R888 использовали в качестве контрольных покрышек в различных гоночных сериях, включая и BRSCC Porsche Championship. В компании заявили о том, что, несмотря на очень высокий уровень сцепления на сухой поверхности, эффектный дизайн и отличные ездовые качества в дождливую погоду, шины Toyo Proxes R888 полностью легальны для дорог общего пользования, что делает их прекрасным выбором для тех, кому необходимы бескомпромиссные трековые автомобильные шины. Их можно оставлять в автомобиле в период повседневной жизни.

Алан Микер, директор по автоспорту британского отделения Toyo, заявил о том, что выпуск новых размеров шин был осуществлен по просьбам наших покупателей и дилеров.

Благодаря высоким свойствам автомобильных шин Toyo Proxes R888, они вошли в комплектацию Megane R26R от Renault Sport.

Добавить комментарий